Regionale 12041
Ancona - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
05:15
6
Osimo Castelfidardo
05.26
05:27
2
Loreto
05.32
05:33
3
Porto Recanati
05.37
05:38
1
Potenza Picena Montelupone
05.43
05:44
2
Civitanova Marche
05.48
05:49
2
Porto S. Elpidio
05.53
05:54
2
Porto S. Giorgio Fermo
06.00
06:01
3
Pedaso
06.07
06:08
3
Cupramarittima
06.13
06:14
2
S.benedetto Del Tronto
06.20
06:21
3
Porto D`ascoli
06.25
06:26
3
Alba Adriatica Nereto Controguerra
06.31
06:32
1
Tortoreto Lido
06.36
06:37
1
Giulianova
06.41
06:42
3
Roseto Degli Abruzzi
06.48
06:49
2
Scerne Di Pineto
06.53
06:54
2
Pineto Atri
06.58
06:59
3
Silvi
07.03
07:04
2
Montesilvano
07.08
07:09
3
Pescara
07.18
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12041

A che ora parte il treno 12041 da Ancona?

Il treno 12041 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12041 a Pescara?

Il treno 12041 arriva alle ore 07:18, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ancona a Pescara con il Regionale 12041?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12041?

Il treno 12041 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12041 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial