Regionale 12039
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
08:17
1
Nepezzano-piano D'accio
08.20
08:21
1
Castellalto Canzano
08.25
08:30
2
Bellante Ripattone
08.35
08:36
1
Notaresco
08.39
08:40
1
Mosciano S. Angelo
08.43
08:44
1
Giulianova
08.51
08:59
1 Tr
Roseto Degli Abruzzi
09.05
09:06
2
Scerne Di Pineto
09.09
09:10
2
Pineto Atri
09.13
09:14
3
Silvi
09.18
09:19
2
Montesilvano
09.23
09:24
3
Pescara
09.30
A.
4 TrNord

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12039

A che ora parte il treno 12039 da Teramo?

Il treno 12039 parte alle ore 08:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12039 a Pescara?

Il treno 12039 arriva alle ore 09:30, generalmente al binario 4 TrNord

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 12039?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12039 in carrozzina?

Il treno 12039 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12039?

Il treno 12039 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial