Regionale 12038
S.benedetto Del Tronto - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.benedetto Del Tronto
P.
04:32
4
Cupramarittima
04.37
04:38
1
Pedaso
04.43
04:44
1
Porto S. Giorgio Fermo
04.50
04:51
1
Porto S. Elpidio
04.56
04:57
1
Civitanova Marche
05.01
05:02
3
Potenza Picena Montelupone
05.06
05:07
1
Porto Recanati
05.12
05:13
2
Loreto
05.17
05:18
2
Osimo Castelfidardo
05.23
05:24
1
Ancona
05.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12038

A che ora parte il treno 12038 da S.benedetto Del Tronto?

Il treno 12038 parte alle ore 04:32, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12038 a Ancona?

Il treno 12038 arriva alle ore 05:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da S.benedetto Del Tronto a Ancona con il Regionale 12038?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12038 in carrozzina?

Il treno 12038 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12038?

Il treno 12038 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial