Regionale 12031
Teramo - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
06:47
1
Castellalto Canzano
06.52
06:53
1
Bellante Ripattone
06.56
06:57
1
Mosciano S. Angelo
07.03
07:04
1
Giulianova
07.11
07:23
1 Tr
Roseto Degli Abruzzi
07.29
07:30
2
Scerne Di Pineto
07.33
07:34
2
Pineto Atri
07.38
07:39
3
Silvi
07.43
07:44
2
Montesilvano
07.48
07:49
3
Pescara
07.57
08:05
2
Pescara Porta Nuova
08.08
08:09
1
Pescara Tribunale
08.11
08:12
Francavilla Al Mare
08.17
08:18
2
Tollo Canosa Sannita
08.22
08:23
2
Ortona
08.29
08:30
3
S.vito Lanciano
08.35
08:36
2
Fossacesia-torino Di Sangro
08.41
08:42
2
Casalbordino Pollutri
08.48
08:49
2
Porto Di Vasto
08.54
08:55
2
Vasto S.salvo
09.02
09:03
2
Montenero Petacciato
09.09
09:10
1
Termoli
09.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12031

A che ora parte il treno 12031 da Teramo?

Il treno 12031 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12031 a Termoli?

Il treno 12031 arriva alle ore 09:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Teramo a Termoli con il Regionale 12031?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12031 in carrozzina?

Il treno 12031 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12031?

Il treno 12031 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12031 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial