Regionale 12011
Novi Ligure - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novi Ligure
P.
04:10
3
Serravalle Scrivia
04.17
04:18
2
Arquata Scrivia
04.23
04:24
6
Isola Del Cantone
04.35
04:36
2
Ronco Scrivia
04.41
04:42
1
Borgo Fornari Per Voltaggio
04.46
04:47
2
Busalla
04.49
04:50
2
Piano Orizzontale Dei Giovi
04.57
04:58
1
Genova Pontedecimo
05.04
05:05
2
Genova Bolzaneto
05.09
05:10
1
Genova Rivarolo
05.14
05:15
1
Genova Sampierdarena
05.20
05:21
3
Genova Piazza Principe
05.27
05:29
14
Genova Brignole
05.35
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12011

A che ora parte il treno 12011 da Novi Ligure?

Il treno 12011 parte alle ore 04:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12011 a Genova Brignole?

Il treno 12011 arriva alle ore 05:35, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novi Ligure a Genova Brignole con il Regionale 12011?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12011?

Il treno 12011 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12011 in carrozzina?

Il treno 12011 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial