Regionale 12006
Pescara - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
05:05
8
Montesilvano
05.11
05:12
1
Silvi
05.17
05:18
1
Pineto Atri
05.22
05:23
1
Roseto Degli Abruzzi
05.28
05:29
1
Giulianova
05.35
05:36
2
Tortoreto Lido
05.40
05:41
2
Alba Adriatica Nereto Controguerra
05.44
05:45
2
Porto D`ascoli
05.50
05:51
2
S.benedetto Del Tronto
05.55
05:56
2
Cupramarittima
06.01
06:02
1
Pedaso
06.07
06:08
1
Porto S. Giorgio Fermo
06.14
06:15
1
Porto S. Elpidio
06.20
06:21
1
Civitanova Marche
06.25
06:26
3
Potenza Picena Montelupone
06.30
06:31
1
Porto Recanati
06.36
06:37
2
Loreto
06.40
06:41
2
Osimo Castelfidardo
06.46
06:47
1
Camerano Aspio
06.51
06:52
2
Varano
06.57
06:58
2
Ancona
07.05
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12006

A che ora parte il treno 12006 da Pescara?

Il treno 12006 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12006 a Ancona?

Il treno 12006 arriva alle ore 07:05, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Ancona con il Regionale 12006?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12006 in carrozzina?

Il treno 12006 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12006?

Il treno 12006 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial