Regionale 12005
Rimini - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rimini
P.
05:45
2 EST
Rimini Miramare
05.50
05:51
1
Riccione
05.54
05:55
2
Misano Adriatico
05.58
05:59
1
Cattolica S.giovanni Gabicce
06.02
06:03
1
Pesaro
06.13
06:14
2
Fano
06.21
06:22
3
Marotta Mondolfo
06.29
06:30
2
Senigallia
06.35
06:36
2
Marzocca
06.41
06:42
2
Montemarciano
06.46
06:47
2
Falconara Marittima
06.51
06:52
4
Ancona Torrette
06.56
06:57
2
Ancona
07.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12005

A che ora parte il treno 12005 da Rimini?

Il treno 12005 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 2 EST

A che ora arriva il treno 12005 a Ancona?

Il treno 12005 arriva alle ore 07:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Rimini a Ancona con il Regionale 12005?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12005 in carrozzina?

Il treno 12005 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12005?

Il treno 12005 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial