Regionale 11947
Firenze Santa Maria Novella - Marradi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
10:40
Binario S.marco Vecchio
10.48
10:49
Fiesole Caldine
10.59
11:00
Vaglia
11.11
11:12
S.piero A Sieve
11.18
11:19
Borgo S.lorenzo
11.27
11:33
Ronta
11.44
11:45
Crespino Del Lamone
11.57
11:58
Marradi
12.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11947

A che ora parte il treno 11947 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11947 parte alle ore 10:40

A che ora arriva il treno 11947 a Marradi?

Il treno 11947 arriva alle ore 12:10

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Marradi con il Regionale 11947?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial