Regionale 11905
Parma - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
06:27
1
Vicofertile
06.33
06:34
2
Collecchio
06.38
06:39
2
Ozzano Taro
06.44
06:45
1
Fornovo
06.49
06:50
3
Solignano
07.00
07:01
2
Berceto
07.07
07:08
2
Ostia Parmense
07.19
07:20
2
Borgo Val Di Taro
07.26
07:27
3
Pontremoli
07.48
07:49
2
Scorcetoli
07.54
07:55
1
Filattiera
07.58
07:59
2
Villafranca - Bagnone
08.03
08:04
2
Aulla Lunigiana
08.18
08:19
3
S.stefano Di Magra
08.25
08:26
4
Vezzano Ligure
08.30
08:31
2
La Spezia Migliarina
08.37
08:38
1
La Spezia Centrale
08.44
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11905

A che ora parte il treno 11905 da Parma?

Il treno 11905 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11905 a La Spezia Centrale?

Il treno 11905 arriva alle ore 08:44, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a La Spezia Centrale con il Regionale 11905?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 17 minuti

Il treno Regionale 11905 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial