Regionale 11903
Parma - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
05:14
1
Collecchio
05.23
05:24
2
Fornovo
05.31
05:32
3
Solignano
05.42
05:43
2
Berceto
05.49
05:50
2
Borgo Val Di Taro
06.04
06:05
3
Pontremoli
06.26
06:27
2
Scorcetoli
06.32
06:33
1
Filattiera
06.36
06:37
2
Villafranca - Bagnone
06.43
06:44
1
Aulla Lunigiana
06.51
06:52
3
S.stefano Di Magra
06.58
06:59
4
Vezzano Ligure
07.03
07:04
2
Ca` Di Boschetti
07.07
07:08
3
La Spezia Migliarina
07.11
07:12
3
La Spezia Centrale
07.22
A.
1 TRONCO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11903

A che ora parte il treno 11903 da Parma?

Il treno 11903 parte alle ore 05:14, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11903 a La Spezia Centrale?

Il treno 11903 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 1 TRONCO

Quanto dura il viaggio da Parma a La Spezia Centrale con il Regionale 11903?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 8 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial