Regionale 11902
La Spezia Centrale - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
06:14
1
La Spezia Migliarina
06.18
06:19
3
Vezzano Ligure
06.25
06:26
1
S.stefano Di Magra
06.30
06:31
5
Aulla Lunigiana
06.36
06:37
2
Villafranca - Bagnone
06.46
06:47
2
Pontremoli
06.57
06:58
1
Borgo Val Di Taro
07.16
07:17
2
Berceto
07.32
07:33
3
Solignano
07.39
07:40
1
Fornovo
07.50
07:51
4
Collecchio
07.59
08:00
2
Parma
08.13
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11902

A che ora parte il treno 11902 da La Spezia Centrale?

Il treno 11902 parte alle ore 06:14, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11902 a Parma?

Il treno 11902 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Parma con il Regionale 11902?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 59 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11902 in carrozzina?

Il treno 11902 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11902?

Il treno 11902 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11902 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial