Regionale 11901
Pontremoli - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pontremoli
P.
05:44
5
Filattiera
05.50
05:51
2
Villafranca - Bagnone
05.55
05:56
2
Aulla Lunigiana
06.06
06:07
3
S.stefano Di Magra
06.13
06:14
4
Vezzano Ligure
06.18
06:19
2
La Spezia Migliarina
06.25
06:26
1
La Spezia Centrale
06.31
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11901

A che ora parte il treno 11901 da Pontremoli?

Il treno 11901 parte alle ore 05:44, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 11901 a La Spezia Centrale?

Il treno 11901 arriva alle ore 06:31, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pontremoli a La Spezia Centrale con il Regionale 11901?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11901?

Il treno 11901 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11901 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial