Regionale 11900
La Spezia Centrale - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
05:40
6
S.stefano Di Magra
05.50
05:51
5
Aulla Lunigiana
05.57
05:58
2
Villafranca - Bagnone
06.09
06:10
2
Filattiera
06.14
06:15
2
Pontremoli
06.25
06:26
1
Borgo Val Di Taro
06.44
06:45
2
Ostia Parmense
06.51
06:52
1
Berceto
07.01
07:02
3
Solignano
07.08
07:09
1
Fornovo
07.19
07:20
4
Ozzano Taro
07.24
07:25
1
Collecchio
07.30
07:31
2
Parma
07.42
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11900

A che ora parte il treno 11900 da La Spezia Centrale?

Il treno 11900 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11900 a Parma?

Il treno 11900 arriva alle ore 07:42, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Parma con il Regionale 11900?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial