Regionale 11883
Pisa Centrale - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
10:49
11
Livorno Centrale
11.05
11:07
4
Antignano
11.12
11:13
2
Quercianella
11.18
11:19
1
Castiglioncello
11.24
11:25
2
Rosignano
11.28
11:29
1
Vada
11.33
11:34
2
Cecina
11.38
11:39
2
Bolgheri
11.44
11:45
1
Castagneto Carducci
11.51
11:52
1
S. Vincenzo
11.58
11:59
2
Campiglia Marittima
12.06
12:07
1
Follonica
12.18
12:19
2
Scarlino
12.24
12:25
2
Gavorrano
12.31
12:32
2
Montepescali
12.50
12:51
2
Grosseto
13.04
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11883

A che ora parte il treno 11883 da Pisa Centrale?

Il treno 11883 parte alle ore 10:49, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 11883 a Grosseto?

Il treno 11883 arriva alle ore 13:04, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Grosseto con il Regionale 11883?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11883 in carrozzina?

Il treno 11883 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11883?

Il treno 11883 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial