Regionale 11881
Firenze Santa Maria Novella - Follonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
08:28
2
Firenze Rifredi
08.33
08:34
9
Lastra A Signa
08.44
08:45
Empoli
08.57
08:58
2
Pontedera Casciana Terme
09.13
09:14
3
Pisa Centrale
09.28
09:32
9
Livorno Centrale
09.48
09:50
4
Quercianella
10.00
10:01
1
Castiglioncello
10.07
10:08
2
Rosignano
10.11
10:12
1
Vada
10.16
10:17
2
Cecina
10.21
10:22
2
Bolgheri
10.27
10:28
1
Castagneto Carducci
10.34
10:35
1
S. Vincenzo
10.41
10:42
2
Campiglia Marittima
10.49
10:50
1
Follonica
11.02
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11881

A che ora parte il treno 11881 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11881 parte alle ore 08:28, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 11881 a Follonica?

Il treno 11881 arriva alle ore 11:02, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Follonica con il Regionale 11881?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 34 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11881 in carrozzina?

Il treno 11881 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11881?

Il treno 11881 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial