Regionale 11879
Firenze Santa Maria Novella - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
06:53
1
Firenze Rifredi
06.58
06:59
9
Signa
07.11
07:12
2
Empoli
07.29
07:30
2
S.miniato Fucecchio
07.36
07:37
1
S.romano Montopoli S.croce
07.41
07:42
1
Pontedera Casciana Terme
07.49
07:50
3
Pisa Centrale
08.06
08:09
9
Livorno Centrale
08.24
08:26
4
Quercianella
08.36
08:37
1
Castiglioncello
08.43
08:44
2
Rosignano
08.47
08:48
1
Vada
08.52
08:53
2
Cecina
08.57
08:58
2
Castagneto Carducci
09.08
09:09
1
S. Vincenzo
09.15
09:16
2
Campiglia Marittima
09.23
09:24
1
Follonica
09.34
09:35
2
Grosseto
09.58
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11879

A che ora parte il treno 11879 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11879 parte alle ore 06:53, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11879 a Grosseto?

Il treno 11879 arriva alle ore 09:58, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Grosseto con il Regionale 11879?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11879 in carrozzina?

Il treno 11879 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11879?

Il treno 11879 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial