Regionale 11877
Pisa Centrale - Grosseto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
05:15
13
Livorno Centrale
05.28
05:30
4
Quercianella
05.40
05:41
1
Castiglioncello
05.46
05:47
2
Rosignano
05.50
05:51
1
Vada
05.55
05:56
2
Cecina
06.00
06:01
2
Bolgheri
06.07
06:08
1
Castagneto Carducci
06.14
06:15
1
S. Vincenzo
06.20
06:21
2
Campiglia Marittima
06.28
06:29
1
Vignale Riotorto
06.34
06:35
1
Follonica
06.41
06:42
2
Scarlino
06.47
06:48
2
Gavorrano
06.54
06:55
2
Montepescali
07.04
07:05
2
Grosseto
07.15
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11877

A che ora parte il treno 11877 da Pisa Centrale?

Il treno 11877 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 11877 a Grosseto?

Il treno 11877 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Grosseto con il Regionale 11877?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11877 in carrozzina?

Il treno 11877 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11877?

Il treno 11877 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11877 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial