Aosta | P. 12:10 | 3 |
Nus | 12.22 12:23 | 2 |
Chatillon | 12.33 12:34 | |
Verres | 12.47 12:48 | 1 |
Hone Bard | 12.54 12:55 | 1 |
Donnaz | 12.58 12:59 | 1 |
Pont Saint Martin | 13.03 13:04 | 2 |
Ivrea | 13.17 A. | 1 |
Il treno 11828 parte alle ore 12:10, generalmente dal binario 3
Il treno 11828 arriva alle ore 13:17, generalmente al binario 1
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti
Il treno 11828 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 11828 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 11828 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle