Aosta | P. 11:31 | 5 |
Nus | 11.42 11:43 | 2 |
Chatillon | 11.53 11:54 | |
Verres | 12.05 12:06 | 2 |
Hone Bard | 12.12 12:13 | 1 |
Donnaz | 12.16 12:17 | 1 |
Pont Saint Martin | 12.22 12:23 | 2 |
Ivrea | 12.43 A. | 2 |
Il treno 11826 parte alle ore 11:31, generalmente dal binario 5
Il treno 11826 arriva alle ore 12:43, generalmente al binario 2
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti
Il treno 11826 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 11826 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 11826 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle