Aosta | P. 07:04 |
Nus | 07.23 07:28 |
Chatillon | 07.42 07:43 |
Verres | 07.54 07:55 |
Hone Bard | 08.01 08:02 |
Donnaz | 08.05 08:06 |
Pont Saint Martin | 08.09 08:10 |
Ivrea | 08.22 A. |
Il treno 11818 parte alle ore 07:04
Il treno 11818 arriva alle ore 08:22
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 18 minuti
Il treno 11818 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 11818 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 11818 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.