Regionale 11817
Ivrea - Aosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ivrea
P.
06:50
1
Borgofranco
06.56
06:57
Pont Saint Martin
07.08
07:09
2
Donnaz
07.13
07:14
1
Hone Bard
07.20
07:24
1
Verres
07.30
07:31
2
Chatillon
07.42
07:43
2
Nus
08.03
08:04
2
Aosta
08.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11817

A che ora parte il treno 11817 da Ivrea?

Il treno 11817 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11817 a Aosta?

Il treno 11817 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Ivrea a Aosta con il Regionale 11817?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11817?

Il treno 11817 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11817 in carrozzina?

Il treno 11817 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11817 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial