Regionale 11816
Aosta - Ivrea

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Aosta
P.
06:10
3
Nus
06.21
06:22
2
Chatillon
06.32
06:33
2
Verres
06.45
06:46
1
Hone Bard
06.53
06:54
1
Donnaz
06.59
07:00
1
Pont Saint Martin
07.08
07:09
2
Ivrea
07.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11816

A che ora parte il treno 11816 da Aosta?

Il treno 11816 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11816 a Ivrea?

Il treno 11816 arriva alle ore 07:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Aosta a Ivrea con il Regionale 11816?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11816?

Il treno 11816 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11816 in carrozzina?

Il treno 11816 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11816 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial