Regionale 11815
Ivrea - Aosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ivrea
P.
06:28
1
Pont Saint Martin
06.41
06:42
2
Donnaz
06.45
06:46
1
Hone Bard
06.50
06:55
1
Verres
07.02
07:03
2
Chatillon
07.16
07:17
2
Nus
07.26
07:27
2
Aosta
07.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11815

A che ora parte il treno 11815 da Ivrea?

Il treno 11815 parte alle ore 06:28, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11815 a Aosta?

Il treno 11815 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ivrea a Aosta con il Regionale 11815?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11815?

Il treno 11815 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11815 in carrozzina?

Il treno 11815 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11815 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial