Regionale 11801
Ivrea - Aosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ivrea
P.
07:12
3
Pont Saint Martin
07.25
07:26
1
Donnaz
07.29
07:30
1
Hone Bard
07.34
07:35
1
Verres
07.42
07:43
2
Chatillon
07.59
08:00
1
Nus
08.09
08:10
2
Aosta
08.21
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11801

A che ora parte il treno 11801 da Ivrea?

Il treno 11801 parte alle ore 07:12, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 11801 a Aosta?

Il treno 11801 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ivrea a Aosta con il Regionale 11801?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 9 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11801?

Il treno 11801 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11801 in carrozzina?

Il treno 11801 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial