Regionale 11800
Arezzo - Prato Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arezzo
P.
06:20
6
Ponticino
06.31
06:32
3
Laterina
06.37
06:38
2
Bucine
06.42
06:43
1
Montevarchi Terranuova
06.49
06:50
2
S.giovanni Valdarno
06.55
06:56
2
Figline Valdarno
07.01
07:02
2
Incisa
07.07
07:08
2
Rignano Sull`arno Reggello
07.15
07:16
1
S.ellero
07.19
07:20
2
Pontassieve
07.26
07:27
4
Sieci
07.31
07:32
1
Compiobbi
07.36
07:37
2
Fi Rovezzano
07.41
07:42
1
Firenze Campo Marte
07.45
07:46
3
Firenze Statuto
07.50
07:51
2
Firenze Rifredi
07.54
07:55
2
Firenze Castello
07.59
08:00
6
Zambra
08.03
08:04
4
Sesto Fiorentino
08.07
08:08
4
Il Neto
08.10
08:11
4
Pratignone
08.14
08:15
4
Calenzano
08.18
08:19
4
Prato Centrale
08.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11800

A che ora parte il treno 11800 da Arezzo?

Il treno 11800 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11800 a Prato Centrale?

Il treno 11800 arriva alle ore 08:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Arezzo a Prato Centrale con il Regionale 11800?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11800 in carrozzina?

Il treno 11800 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11800?

Il treno 11800 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial