Regionale 11798
Arezzo - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arezzo
P.
05:55
5
Bucine
06.12
06:13
1
Montevarchi Terranuova
06.20
06:21
2
S.giovanni Valdarno
06.25
06:26
2
Figline Valdarno
06.31
06:32
2
Incisa
06.35
06:36
2
Rignano Sull`arno Reggello
06.42
06:43
1
S.ellero
06.45
06:46
2
Pontassieve
06.51
06:52
4
Firenze Campo Marte
07.09
07:10
3
Firenze Statuto
07.13
07:14
2
Firenze Rifredi
07.17
07:18
2
Firenze Castello
07.22
07:23
6
Zambra
07.26
07:27
4
Sesto Fiorentino
07.30
07:31
4
Il Neto
07.33
07:34
4
Pratignone
07.37
07:38
4
Calenzano
07.41
07:42
4
Prato Centrale
07.46
07:47
1
Prato Porta Al Serraglio
07.50
07:51
1
Prato Borgonuovo
07.53
07:54
1
Montale Agliana
07.59
08:00
2
Pistoia
08.08
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11798

A che ora parte il treno 11798 da Arezzo?

Il treno 11798 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 11798 a Pistoia?

Il treno 11798 arriva alle ore 08:08, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Arezzo a Pistoia con il Regionale 11798?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11798 in carrozzina?

Il treno 11798 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11798?

Il treno 11798 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11798 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial