Regionale 11796
Arezzo - Prato Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arezzo
P.
05:28
6
Ponticino
05.39
05:40
3
Laterina
05.45
05:46
2
Bucine
05.50
05:51
1
Montevarchi Terranuova
05.58
05:59
2
S.giovanni Valdarno
06.03
06:04
2
Figline Valdarno
06.09
06:10
2
Incisa
06.14
06:15
2
Rignano Sull`arno Reggello
06.21
06:22
1
S.ellero
06.25
06:26
2
Pontassieve
06.30
06:31
4
Sieci
06.35
06:36
1
Compiobbi
06.39
06:40
2
Firenze Campo Marte
06.48
06:49
3
Firenze Statuto
06.53
06:54
2
Firenze Rifredi
06.59
07:00
2
Firenze Castello
07.03
07:04
6
Sesto Fiorentino
07.07
07:08
4
Il Neto
07.09
07:10
4
Pratignone
07.13
07:14
4
Calenzano
07.16
07:17
4
Prato Centrale
07.22
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11796

A che ora parte il treno 11796 da Arezzo?

Il treno 11796 parte alle ore 05:28, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11796 a Prato Centrale?

Il treno 11796 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Arezzo a Prato Centrale con il Regionale 11796?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11796 in carrozzina?

Il treno 11796 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11796?

Il treno 11796 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial