Regionale 11795
Prato Centrale - Firenze Campo Marte

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Prato Centrale
P.
09:12
7
Calenzano
09.16
09:17
3
Pratignone
09.19
09:20
3
Il Neto
09.23
09:24
3
Sesto Fiorentino
09.25
09:26
3
Zambra
09.29
09:30
3
Firenze Castello
09.34
09:35
5
Firenze Rifredi
09.40
09:41
1
Firenze Statuto
09.45
09:46
1
Firenze Campo Marte
09.51
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11795

A che ora parte il treno 11795 da Prato Centrale?

Il treno 11795 parte alle ore 09:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 11795 a Firenze Campo Marte?

Il treno 11795 arriva alle ore 09:51, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Prato Centrale a Firenze Campo Marte con il Regionale 11795?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11795 in carrozzina?

Il treno 11795 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11795?

Il treno 11795 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial