Regionale 11721
Firenze Santa Maria Novella - Pratovecchio Stia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
11:30
15
Firenze Campo Marte
11.37
11:38
2
Fi Rovezzano
11.41
11:42
2
Compiobbi
11.47
11:48
3
Sieci
11.52
11:53
2
Pontassieve
11.57
11:58
3
S.ellero
12.03
12:04
1
Rignano Sull`arno Reggello
12.08
12:09
2
Incisa
12.15
12:16
3
Figline Valdarno
12.20
12:21
3
S.giovanni Valdarno
12.26
12:27
1
Montevarchi Terranuova
12.31
12:32
1
Bucine
12.38
12:39
2
Laterina
12.43
12:44
1
Ponticino
12.49
12:50
2
Arezzo
13.05
13:15
1
Giovi
13.27
13:28
Capolona
13.34
13:35
Subbiano
13.37
13:38
Calbenzano
13.45
13:46
Rassina
13.55
13:56
Bibbiena
14.06
14:07
Poppi
14.15
14:16
Porrena-strada-montemignaio
14.20
14:21
Pratovecchio
14.26
14:27
Pratovecchio Stia
14.31
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11721

A che ora parte il treno 11721 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11721 parte alle ore 11:30, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 11721 a Pratovecchio Stia?

Il treno 11721 arriva alle ore 14:31

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pratovecchio Stia con il Regionale 11721?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 1 minuto

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11721?

Il treno 11721 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial