Regionale 11703
Firenze Santa Maria Novella - Livorno Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
04:30
1
Firenze Rifredi
04.35
04:36
9
Le Piagge
04.41
04:42
2
Signa
04.47
04:48
2
Montelupo Capraia
04.58
04:59
1
Empoli
05.05
05:06
2
S.miniato Fucecchio
05.12
05:13
1
S.romano Montopoli S.croce
05.18
05:19
1
Pontedera Casciana Terme
05.27
05:28
3
Cascina
05.34
05:35
2
S.frediano A Settimo
05.38
05:39
2
Navacchio
05.42
05:43
2
Pisa Centrale
05.52
05:55
9
Livorno Centrale
06.16
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11703

A che ora parte il treno 11703 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11703 parte alle ore 04:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11703 a Livorno Centrale?

Il treno 11703 arriva alle ore 06:16, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Livorno Centrale con il Regionale 11703?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11703?

Il treno 11703 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial