Regionale 11701
Firenze Santa Maria Novella - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
00:40
1
Firenze Rifredi
00.44
00:45
9
Le Piagge
00.50
00:51
2
Signa
00.57
00:58
2
Montelupo Capraia
01.07
01:08
1
Empoli
01.14
01:15
2
S.miniato Fucecchio
01.21
01:22
1
S.romano Montopoli S.croce
01.27
01:28
1
Pontedera Casciana Terme
01.35
01:36
3
Cascina
01.42
01:43
2
S.frediano A Settimo
01.46
01:47
2
Navacchio
01.50
01:51
2
Pisa Centrale
02.01
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11701

A che ora parte il treno 11701 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11701 parte alle ore 00:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11701 a Pisa Centrale?

Il treno 11701 arriva alle ore 02:01, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pisa Centrale con il Regionale 11701?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 21 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11701?

Il treno 11701 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial