Regionale 11563
Bologna Centrale - Marzabotto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
07:34
6
Bologna Borgo Panigale
07.40
07:41
2
Casteldebole
07.43
07:44
1
Casalecchio Garibaldi
07.47
07:48
1
Casalecchio Di Reno
07.50
07:51
Borgonuovo
07.54
07:55
Pontecchio Marconi
07.57
07:58
Sasso Marconi
08.03
08:05
2
Lama Di Reno
08.09
08:10
Marzabotto
08.13
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11563

A che ora parte il treno 11563 da Bologna Centrale?

Il treno 11563 parte alle ore 07:34, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11563 a Marzabotto?

Il treno 11563 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Marzabotto con il Regionale 11563?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial