Regionale 11551
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:30
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
06.37
06:38
2
Casteldebole
06.40
06:40
1
Casalecchio Garibaldi
06.44
06:46
1
Sasso Marconi
06.52
06:53
2
Lama Di Reno
06.56
06:57
Marzabotto
07.00
07:01
1
Pian Di Venola
07.03
07:04
Pioppe Di Salvaro
07.08
07:10
1
Vergato
07.15
07:16
1
Carbona
07.20
07:21
Riola
07.26
07:30
2
Silla
07.37
07:38
Porretta Terme
07.42
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11551

A che ora parte il treno 11551 da Bologna Centrale?

Il treno 11551 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 5 OVEST

A che ora arriva il treno 11551 a Porretta Terme?

Il treno 11551 arriva alle ore 07:42, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Porretta Terme con il Regionale 11551?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11551 in carrozzina?

Il treno 11551 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11551?

Il treno 11551 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11551 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial