Regionale 11535
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
19:48
6
Dormelletto Paese
19.52
19:53
1
Borgo Ticino
19.58
19:59
1
Varallo Pombia
20.02
20:03
1
Marano Ticino
20.07
20:08
1
Oleggio
20.11
20:12
3
Bellinzago
20.16
20:17
1
Vignale
20.23
20:24
2
Novara
20.32
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11535

A che ora parte il treno 11535 da Arona?

Il treno 11535 parte alle ore 19:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11535 a Novara?

Il treno 11535 arriva alle ore 20:32, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 11535?

La durata prevista del viaggio è di 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11535?

Il treno 11535 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11535 in carrozzina?

Il treno 11535 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11535 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial