Regionale 11533
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
18:48
6
Dormelletto Paese
18.52
18:53
1
Borgo Ticino
18.58
18:59
1
Varallo Pombia
19.02
19:03
1
Marano Ticino
19.07
19:08
1
Oleggio
19.11
19:12
3
Bellinzago
19.16
19:17
1
Vignale
19.23
19:24
2
Novara
19.32
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11533

A che ora parte il treno 11533 da Arona?

Il treno 11533 parte alle ore 18:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11533 a Novara?

Il treno 11533 arriva alle ore 19:32, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 11533?

La durata prevista del viaggio è di 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11533?

Il treno 11533 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11533 in carrozzina?

Il treno 11533 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11533 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial