Regionale 11531
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
17:48
6
Dormelletto Paese
17.52
17:53
1
Borgo Ticino
17.58
17:59
1
Varallo Pombia
18.02
18:03
1
Marano Ticino
18.07
18:08
1
Oleggio
18.11
18:12
3
Bellinzago
18.16
18:17
1
Vignale
18.23
18:24
2
Novara
18.32
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11531

A che ora parte il treno 11531 da Arona?

Il treno 11531 parte alle ore 17:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11531 a Novara?

Il treno 11531 arriva alle ore 18:32, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 11531?

La durata prevista del viaggio è di 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11531?

Il treno 11531 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11531 in carrozzina?

Il treno 11531 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial