Regionale 11530
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
19:23
6
Vignale
19.27
19:28
1
Bellinzago
19.35
19:36
1
Oleggio
19.40
19:41
3
Marano Ticino
19.45
19:46
1
Varallo Pombia
19.50
19:51
1
Borgo Ticino
19.55
20:00
2
Dormelletto Paese
20.05
20:06
1
Arona
20.12
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11530

A che ora parte il treno 11530 da Novara?

Il treno 11530 parte alle ore 19:23, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11530 a Arona?

Il treno 11530 arriva alle ore 20:12, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 11530?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

Il treno Regionale 11530 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial