Regionale 11528
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
18:23
6A
Vignale
18.27
18:28
1
Bellinzago
18.35
18:36
1
Oleggio
18.40
18:41
3
Marano Ticino
18.45
18:46
1
Varallo Pombia
18.50
18:51
1
Borgo Ticino
18.55
19:00
2
Dormelletto Paese
19.05
19:06
1
Arona
19.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11528

A che ora parte il treno 11528 da Novara?

Il treno 11528 parte alle ore 18:23, generalmente dal binario 6A

A che ora arriva il treno 11528 a Arona?

Il treno 11528 arriva alle ore 19:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 11528?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11528?

Il treno 11528 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11528 in carrozzina?

Il treno 11528 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11528 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial