Regionale 11527
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
15:48
6
Dormelletto Paese
15.52
15:53
1
Borgo Ticino
15.58
15:59
1
Varallo Pombia
16.02
16:03
1
Marano Ticino
16.07
16:08
1
Oleggio
16.11
16:12
3
Bellinzago
16.16
16:17
1
Vignale
16.23
16:24
2
Novara
16.32
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11527

A che ora parte il treno 11527 da Arona?

Il treno 11527 parte alle ore 15:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11527 a Novara?

Il treno 11527 arriva alle ore 16:32, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 11527?

La durata prevista del viaggio è di 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11527?

Il treno 11527 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11527 in carrozzina?

Il treno 11527 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial