Regionale 11526
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
17:23
6A
Vignale
17.27
17:28
1
Bellinzago
17.35
17:36
1
Oleggio
17.40
17:41
3
Marano Ticino
17.45
17:46
1
Varallo Pombia
17.50
17:51
1
Borgo Ticino
17.55
18:00
2
Dormelletto Paese
18.05
18:06
1
Arona
18.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11526

A che ora parte il treno 11526 da Novara?

Il treno 11526 parte alle ore 17:23, generalmente dal binario 6A

A che ora arriva il treno 11526 a Arona?

Il treno 11526 arriva alle ore 18:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 11526?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11526?

Il treno 11526 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11526 in carrozzina?

Il treno 11526 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11526 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial