Regionale 11523
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
13:48
8
Dormelletto Paese
13.52
13:53
1
Borgo Ticino
13.58
13:59
1
Varallo Pombia
14.02
14:03
1
Marano Ticino
14.07
14:08
1
Oleggio
14.11
14:12
3
Bellinzago
14.16
14:17
1
Vignale
14.23
14:24
2
Novara
14.32
A.
6A

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11523

A che ora parte il treno 11523 da Arona?

Il treno 11523 parte alle ore 13:48, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 11523 a Novara?

Il treno 11523 arriva alle ore 14:32, generalmente al binario 6A

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 11523?

La durata prevista del viaggio è di 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11523?

Il treno 11523 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11523 in carrozzina?

Il treno 11523 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial