Regionale 11522
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
15:23
7
Vignale
15.27
15:28
1
Bellinzago
15.35
15:36
1
Oleggio
15.40
15:41
3
Marano Ticino
15.45
15:46
1
Varallo Pombia
15.50
15:51
1
Borgo Ticino
15.55
16:00
2
Dormelletto Paese
16.05
16:06
1
Arona
16.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11522

A che ora parte il treno 11522 da Novara?

Il treno 11522 parte alle ore 15:23, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 11522 a Arona?

Il treno 11522 arriva alle ore 16:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 11522?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11522?

Il treno 11522 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11522 in carrozzina?

Il treno 11522 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial