Regionale 11521
Bologna Centrale - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:38
2 EST
Bologna S.vitale
06.41
06:42
Bologna Mazzini
06.44
06:45
1
Bologna S.ruffillo
06.47
06:48
3
Rastignano
06.51
06:52
1
Musiano-pian Di Macina
06.56
06:57
1
Pianoro
07.00
07:01
2
Monzuno
07.06
07:07
2
Grizzana - Morandi
07.13
07:14
3
S.benedetto Val Di Sambro - Castiglione Dei Pepoli
07.18
07:19
2
Vernio Montepiano Cantagallo
07.29
07:30
3
Vaiano
07.40
07:41
3
Prato Centrale
07.51
07:53
6
Pratignone
07.57
07:58
3
Il Neto
08.02
08:03
3
Sesto Fiorentino
08.05
08:06
3
Zambra
08.08
08:09
3
Firenze Castello
08.11
08:12
5
Firenze Rifredi
08.17
08:18
5
Firenze Santa Maria Novella
08.24
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11521

A che ora parte il treno 11521 da Bologna Centrale?

Il treno 11521 parte alle ore 06:38, generalmente dal binario 2 EST

A che ora arriva il treno 11521 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11521 arriva alle ore 08:24, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 11521?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

Il treno Regionale 11521 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial