Regionale 11520
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
14:23
7
Vignale
14.27
14:28
1
Bellinzago
14.35
14:36
1
Oleggio
14.40
14:41
3
Marano Ticino
14.45
14:46
1
Varallo Pombia
14.50
14:51
1
Borgo Ticino
14.55
15:00
1
Dormelletto Paese
15.05
15:06
1
Arona
15.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11520

A che ora parte il treno 11520 da Novara?

Il treno 11520 parte alle ore 14:23, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 11520 a Arona?

Il treno 11520 arriva alle ore 15:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 11520?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11520?

Il treno 11520 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11520 in carrozzina?

Il treno 11520 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial