Regionale 11511
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
07:48
6
Dormelletto Paese
07.52
07:53
1
Borgo Ticino
07.58
07:59
1
Varallo Pombia
08.02
08:03
1
Marano Ticino
08.07
08:08
1
Oleggio
08.11
08:12
3
Bellinzago
08.16
08:17
1
Vignale
08.23
08:24
2
Novara
08.32
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11511

A che ora parte il treno 11511 da Arona?

Il treno 11511 parte alle ore 07:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11511 a Novara?

Il treno 11511 arriva alle ore 08:32, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 11511?

La durata prevista del viaggio è di 44 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11511?

Il treno 11511 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11511 in carrozzina?

Il treno 11511 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11511 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial