Regionale 11506
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
07:50
8
Vignale
07.54
07:55
1
Bellinzago
08.02
08:03
1
Oleggio
08.08
08:13
4
Marano Ticino
08.17
08:18
1
Varallo Pombia
08.22
08:23
1
Borgo Ticino
08.26
08:27
1
Dormelletto Paese
08.32
08:33
1
Arona
08.39
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11506

A che ora parte il treno 11506 da Novara?

Il treno 11506 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 11506 a Arona?

Il treno 11506 arriva alle ore 08:39, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 11506?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11506?

Il treno 11506 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11506 in carrozzina?

Il treno 11506 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial