Regionale 11440
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
19:15
12
Caltignaga
19.22
19:23
1
Momo
19.27
19:28
1
Vaprio D`agogna
19.31
19:32
1
Suno
19.35
19:36
1
Cressa Fontaneto
19.39
19:43
1
Borgomanero
19.49
19:50
3
Gozzano
19.54
19:59
2
Orta Miasino
20.05
20:06
2
Pettenasco
20.10
20:11
1
Omegna
20.17
20:18
2
Omegna Crusinallo
20.21
20:22
1
Gravellona Toce
20.26
20:27
2
Ornavasso
20.31
20:32
1
Cuzzago (no)
20.36
20:37
Premosello Chiovenda
20.41
20:45
6
Vogogna Ossola
20.49
20:50
1 NOVARA
Pieve Vergonte
20.53
20:54
1
Piedimulera
20.57
20:58
1
Pallanzeno
21.01
21:02
1
Villadossola
21.05
21:06
2
Domodossola
21.14
A.
2 Tr.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11440

A che ora parte il treno 11440 da Novara?

Il treno 11440 parte alle ore 19:15, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 11440 a Domodossola?

Il treno 11440 arriva alle ore 21:14, generalmente al binario 2 Tr.

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11440?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial