Regionale 11440
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
19:15
9
Caltignaga
19.22
19:23
1
Momo
19.27
19:28
1
Vaprio D`agogna
19.31
19:32
1
Suno
19.35
19:36
1
Cressa Fontaneto
19.39
19:43
1
Borgomanero
19.49
19:50
3
Gozzano
19.54
19:59
2
Orta Miasino
20.05
20:06
2
Pettenasco
20.10
20:11
1
Omegna
20.17
20:18
2
Omegna Crusinallo
20.21
20:22
1
Gravellona Toce
20.26
20:27
2
Ornavasso
20.31
20:32
1
Cuzzago (no)
20.36
20:37
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
20.41
20:45
6
Vogogna Ossola
20.49
20:50
1 NOVARA
Pieve Vergonte
20.53
20:54
1
Piedimulera
20.57
20:58
1
Pallanzeno
21.01
21:02
1
Villadossola
21.05
21:06
2
Domodossola
21.14
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11440

A che ora parte il treno 11440 da Novara?

Il treno 11440 parte alle ore 19:15, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 11440 a Domodossola?

Il treno 11440 arriva alle ore 21:14, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11440?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11440?

Il treno 11440 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11440 in carrozzina?

Il treno 11440 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11440 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial