Regionale 11436
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
17:34
12
Caltignaga
17.41
17:42
1
Momo
17.49
17:53
2
Vaprio D`agogna
17.56
17:57
1
Suno
18.00
18:01
1
Cressa Fontaneto
18.04
18:05
2
Borgomanero
18.10
18:11
3
Gozzano
18.18
18:19
1
Orta Miasino
18.25
18:26
2
Pettenasco
18.30
18:31
1
Omegna
18.38
18:43
3
Omegna Crusinallo
18.46
18:47
1
Gravellona Toce
18.51
18:55
3
Ornavasso
18.59
19:00
1
Cuzzago (no)
19.03
19:04
Premosello Chiovenda
19.08
19:09
7
Vogogna Ossola
19.12
19:13
1 NOVARA
Pieve Vergonte
19.15
19:16
1
Piedimulera
19.19
19:20
1
Pallanzeno
19.22
19:23
1
Villadossola
19.26
19:30
1
Domodossola
19.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11436

A che ora parte il treno 11436 da Novara?

Il treno 11436 parte alle ore 17:34, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 11436 a Domodossola?

Il treno 11436 arriva alle ore 19:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11436?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial