Regionale 11436
Novara - Domodossola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
17:34
9
Caltignaga
17.41
17:42
1
Momo
17.49
17:53
2
Vaprio D`agogna
17.56
17:57
1
Suno
18.00
18:01
1
Cressa Fontaneto
18.04
18:05
2
Borgomanero
18.10
18:11
3
Gozzano
18.18
18:19
1
Orta Miasino
18.25
18:26
2
Pettenasco
18.30
18:31
1
Omegna
18.38
18:43
3
Omegna Crusinallo
18.46
18:47
1
Gravellona Toce
18.51
18:55
3
Ornavasso
18.59
19:00
1
Cuzzago (no)
19.03
19:04
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
19.08
19:09
7
Vogogna Ossola
19.12
19:13
1 NOVARA
Pieve Vergonte
19.15
19:16
1
Piedimulera
19.19
19:20
1
Pallanzeno
19.22
19:23
1
Villadossola
19.26
19:30
1
Domodossola
19.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11436

A che ora parte il treno 11436 da Novara?

Il treno 11436 parte alle ore 17:34, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 11436 a Domodossola?

Il treno 11436 arriva alle ore 19:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Novara a Domodossola con il Regionale 11436?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11436?

Il treno 11436 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11436 in carrozzina?

Il treno 11436 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 11436 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial