Regionale 11433
Domodossola - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Domodossola
P.
15:45
1
Villadossola
15.50
15:51
2
Pallanzeno
15.53
15:54
1
Piedimulera
15.57
15:58
1
Pieve Vergonte
16.01
16:02
1
Vogogna Ossola
16.04
16:05
1 NOVARA
Premosello Chiovenda
16.08
16:10
6
Cuzzago (no)
16.14
16:15
Ornavasso
16.19
16:20
1
Gravellona Toce
16.24
16:29
3
Omegna Crusinallo
16.33
16:34
1
Omegna
16.37
16:41
3
Pettenasco
16.47
16:48
1
Orta Miasino
16.52
16:53
2
Gozzano
16.58
16:59
1
Borgomanero
17.03
17:04
3
Cressa Fontaneto
17.09
17:13
1
Momo
17.20
17:24
2
Caltignaga
17.29
17:30
1
Novara
17.40
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11433

A che ora parte il treno 11433 da Domodossola?

Il treno 11433 parte alle ore 15:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 11433 a Novara?

Il treno 11433 arriva alle ore 17:40, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Domodossola a Novara con il Regionale 11433?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial