Regionale 11431
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:52
6
Bologna Borgo Panigale
05.59
06:00
2
Casalecchio Di Reno
06.05
06:06
Borgonuovo
06.09
06:10
Sasso Marconi
06.14
06:15
2
Lama Di Reno
06.19
06:20
Marzabotto
06.23
06:25
1
Pian Di Venola
06.27
06:28
Pioppe Di Salvaro
06.34
06:36
1
Vergato
06.41
06:42
1
Carbona
06.46
06:46
Riola
06.51
06:52
2
Silla
06.59
07:00
Porretta Terme
07.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 11431

A che ora parte il treno 11431 da Bologna Centrale?

Il treno 11431 parte alle ore 05:52, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 11431 a Porretta Terme?

Il treno 11431 arriva alle ore 07:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Porretta Terme con il Regionale 11431?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11431 in carrozzina?

Il treno 11431 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11431?

Il treno 11431 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11431 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial